Драки и большинство: уфимский «Салават» обыграл челябинский «Трактор» и сравнял счёт в серии

07 марта в 09:30
Борьба команд продолжится уже в столице Башкирии.

Четвёртый матч в 1/8 Кубка Гагарина между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Трактор» прошёл 6 марта в Челябинске. Первым счёт открыли соперники уфимцев — на 15-й минуте забил Михаил Котляровский. Ему ответил на 23-й минуте форвард юлаевцев Иван Дроздов. Счёт стал 1:1.

После челябинцы вновь выходят вперёд – с щелчка шайбу забрасывает Антон Бурдасов (29-я минута). Уфимцам в третьем периоде удаётся реализовать большинство и сравнять: отличился Джошуа Ливо (48-я минута). За три минуты до конца дубль оформляет Иван Дроздов, забив в большинстве (57-минута). Окончательный счёт матча 2:3, а серии 2:2.

Этот матч также запомнится обилием драк: отношения выясняли Григорий Панин («СЮ») и Сергей Телегин («Трактор»), Евгений Тимкин («СЮ») и Альберт Яруллин («Трактор»), Николас Мелош («СЮ») и Илья Карпухин («Трактор»). За матч было наложена 51 минута штрафа, из них 35 на «Трактор» и 16 на «Салават Юлаев». Уфимский клуб смог «реализовать лишнего дважды». Следующий матч состоится 8 марта в Уфе.

Угощения для чиновников и жесткий разговор с перевозчиком. Главное с оперативки Хабирова

Новости Уфы и Башкирии 20.05.24: угощения чиновников, Шаляпинские вечера и жесткий разговор

В Уфе задержали хулиганов, устроивших покатушки на крыше ВАЗа

Сколько километров готовы пробежать уфимцы? Истории тех, кто пришёл на массовый "ЗаБег.РФ"

сегодня в 16:55