Гандбольная команда «Уфа-Алиса» проиграла «Ставрополью»

09 февраля 2021
Исход матча предопределил дебют встречи.

В отчётной встрече «Лисицы» неудачно вошли в игру. К 11-й минуте матча «Алиса» уступала со счётом 1:6. До перерыва уфимки пытались нивелировать разницу, но к исходу 1 тайма они проигрывали — 10:16.

Вторая половина матча получилась равной. С минимальным счётом 10:9 тайм выиграла башкирская команда, но на общий исход это уже повлиять не могло — 20:25.

Лидером атак «Лисиц» стала Екатерина Голунова, в активе которой 5 точных бросков. 4 заброшенных мяча на счету Анны Красновой.

Следующий матч также станет для команды «Уфа-Алиса» домашним. Во вторник, 23-го февраля, её соперником будет майкопский клуб АГУ-«Адыиф». Начало игры — в 12:00 по местному времени.