Гандбольный клуб «Акбузат» уступил команде «СГАУ-Саратов»

10 февраля 2021
«УГНТУ-ВНЗМ» не удержал добытое в первом тайме преимущество.

Начало отчётного матча прошло в равной борьбе. Соперники отвечали атакой на атаку, но затем гости смогли создать задел в 5 мячей. К перерыву саратовцам удалось её сократить — 10:13.

Спустя 7 минут после начала второй половины встречи счёт был уже равным. А затем уже хозяева оторвались на «расстояние» в 3 точных броска. Максимум, чего смог добиться «Акбузат» - это немного сократить его к финальной сирене — 26:24.

Лучшими снайперами в составе гостей стали Артур Мишустин и Евгений Трушин, в активе которых по 5 голов. Пополнить свой бомбардирский счёт они смогут в воскресенье, 14-го февраля. В этот день «УГНТУ-ВНЗМ» сыграет в Волгограде с местным «Каустиком». Начало игры — в 16:00 по уфимскому времени.