Гандбольный клуб «Акбузат» в упорной борьбе уступил лидеру Суперлиги - «Виктору»

14 ноября 2019
Башкирская команда проиграла шестой матч подряд.

Мало кто из уфимских болельщиков верил, что «Акбузат» сможет набрать очки в матче с лидером Суперлиги. Тем не менее, в начале матча гандболисты башкирской команды не позволяли гостям создать отрыв. Однако затем хозяева площадки пропустили пять мячей подряд. Исход первого тайма был фактически предрешён, и к перерыву ставропольцы вели со счётом 10:16.

Когда на старте второй половины встречи гости забросили ещё два мяча, показалось что победитель уже определён. Однако уфимцы не сдались и смогли сократить отставание в счёте до четырёх голов. Более того, за 5,5 минут до сирены разница в счёте исчислялась 2 мячами. Но заработать хотя бы очко хозяева не смогли — 27:29.

Лучшим снайпером в составе «Акбузата» стал Сергей Косенков, в активе которого 6 точных бросков. Следующий матч башкирская команда сыграет на выезде с московским «Спартаком». Игра состоится в среду, 20-го ноября и начнётся в 21:30 по уфимскому времени.

Предпринимателя Рауфа Габдуллина, обвиняемого в избиении подростков под Уфой, арестовали на 2 месяца

5 минут назад

Рынки, ТЦ и автобусы: в Уфе продолжаются массовые рейды на мигрантов

Новости Уфы и Башкирии 23.04.24: провал тротуара, камеры «Уфанет» и локальные бренды

Локальные бренды и насмотренность. Как в Уфе прошел фестиваль «Фактор Востока»

В Уфе дети вместе со взрослыми написали «Тотальный диктант»

В Башкирии ожидается резкое похолодание до 0 градусов

Сильнейшие культуристы Поволжья показали идеальные тела на Кубке по бодибилдингу