Медведев и Правительство России полным составом уходит в отставку

Фото: government.ru
Накануне, 15 января, после послания Президента Федеральному собранию, где он обозначил приоритеты в развитии России во внутренней и внешней политике на ближайший год, премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Владимир Путин поблагодарил членов правительства за работу и попросил пока исполнять свои обязанности.
Как предполагают федеральные СМИ, Президент введет должность заместителя главы Совета безопасности. Именно на это место будет назначен Медведев.
Вчера также стало известно, что Путин предложил главе Федеральной налоговой службы Михаилу Мишустину стать новым премьер-министром. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Отец трех сыновей, доктор экономических наук Мишустин возглавлял ФНС с апреля 2010 года. До налоговой он занимался бизнесом и работал в правительстве России.

«Салават Юлаев» в выездной игре взял верх над омским «Авангардом»

В Уфе показали концепцию пешеходной улицы Октябрьской Революции. Там больше не снесут ни одного дома

Новости Уфы и Башкирии 25.02.21: повышение налогов, рост числа изнасилований и пешеходная улица

В Башкирии изменили закон о патентах. Эксперты говорят, что это ухудшит положение бизнеса

В Уфе из-за нелепой аварии загорелась иномарка

Два часа хаоса. В Уфе на оживлённом перекрёстке отключились светофоры

В Башкирии опрокинулся грузовой автомобиль с нефтепродуктами

В одной из деревень Башкирии ввели карантин

Задержан вице-премьер правительства и министр ЖКХ Башкирии Борис Беляев
