В Уфе ожидается ухудшение погоды
24 января в Уфе по данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется облачная погода, мокрый снег, на дорогах снежные заносы, снежный накат и гололедица. Ветер 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -15,-17 градусов, днем -1,-3 градусов.
В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий, Управление гражданской защиты г. Уфы рекомендует пешеходам избегать нахождения рядом с деревьями, электроопорами, рекламными щитами и хрупкими конструкциями.
Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, не перестраиваться постоянно из ряда в ряд, не допускать резких торможений и крутых разворотов.
Если вы заметили, что на какой-то крыше висит сосулька или снежная глыба, которая представляет опасность, позвоните в управляющую компанию или по номеру «112».

В Башкирии в ДТП на трассе погиб пассажир иномарки

Глава Госкомитета по конкурентной политике Башкирии уволился по собственному желанию

В Уфе ранее судимый за убийство пенсионер полгода жил в квартире с трупом брата

В Башкирии на участке трассы М-5 «Урал» перекрыто движение

Уфимец украл из торгового центра кроссовки и экспандер

В начале недели в Башкирии вновь похолодает

За сутки в Башкирии от COVID-19 скончались четыре человека

В Башкирии в ДТП погиб 60-летний водитель

Салават Юлаев» в преддверии плей-офф проиграл ярославскому «Локомотиву»
