Волейбольный клуб «Урал» на выезде уступил «Локомотиву»

08 декабря 2020
Уфимская команда прервала победную серию игр.

После пяти побед кряду «Урал» потерпел поражение в Новосибирске - 3:0. Первая партия получилась равной. В её концовке уфимцы имели сетбол, но более удачливыми в итоге оказались хозяева — 26:24.

До середины следующего сета нельзя было отдать предпочтение ни одной из команд. Но вторая половина игрового отрезка лучше удалась железнодорожникам — 25:16. Самой обидной для гостей получилась третья партия. Уфимская команда вела 16:22, но умудрилась проиграть 25:23. Самым результативным у уральцев стал Мачей Музай, в активе которого 12 очков.

Следующий матч «Урал» сыграет на своей площадке. Его соперником станет команда из Татарстана - «Зенит-Казань». Игра состоится в понедельник, 14-го декабря и начнётся в 18:00 по уфимскому времени.

«Коснется всех»: ученый рассказала о последствиях аномальной жары в Башкирии