Волейбольный клуб «Урал» уступил команде «Зенит-Казань»

15 декабря 2020
Уфимцы проиграли второй матч подряд.

Во второй игре кряду уфимский «Урал» не смог выиграть ни одной партии. После гостевого поражения от «Локомотива», башкирская команда уступила на своей площадке казанскому «Зениту».

До середины стартового сета игра между представителями соседних республик была равной. Затем гости предприняли попытку уйти в отрыв, однако хозяева смогли приблизиться на расстояние одного очка. Тем не менее, концовка лучше удалась казанцам — 21:25.

Во втором игровом отрезке борьбы не получилось. Фаворит уверенно оставил его за собой — 15:25. Третья партия получилась похожей на первый сет, так как и под её занавес более мастеровитыми оказались волейболисты «Зенита» - 22:25.

Самыми результативными в составе «Урала» стали легионеры. У Мачея Музая — 11 очков, у Джона Перрина — на 2 результативных балла меньше.

Следующий матч башкирская команда также сыграет дома. В понедельник, 21-го сентября, её соперником станет кемеровский «Кузбасс». Начало игры — в 19:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 16.04.24: дамба своими силами и квартира от властей

В Уфе возбудили уголовное дело на мужчину, который напал на девочку и женщину в Черниковке

сегодня в 18:54

«Коснется всех»: ученый рассказала о последствиях аномальной жары в Башкирии

сегодня в 18:06