За сутки на дорогах Башкирии в авариях погибли пять человек
За прошедшие сутки на дорогах Башкирии произошло 18 аварий, в которых погибли пять человек, а 22 получили различные травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Башкирии.
В Уфимском районе в ДТП погибли три человека. Авария произошла на федеральной трассе М-7 на 1332 километре. Столкнулись Lada Priora, за рулем которой находился 33-летний житель Уфимского района, и встречный ВАЗ-2101 под управлением 78-летнего уфимца. В результате аварии оба водителя и пассажирка ВАЗ скончались до приезда скорой помощи.
В Абзелиловском районе в результате опрокидывания ВАЗ-2107 погиб 22-летний молодой человек. Авария произошла в седьмом часу вечера на 25 километре автодороги Озерное-Кусимовский Рудник. По предварительным данным, 22-летний местный житель, находясь за рулём ВАЗ-2107, не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда медиков. Известно, что водитель не имел водительского удостоверения.
В первом часу ночи в Белокатайском районе в селе Ургала на улице Молодёжная 40-летний местный житель за рулём Chery Kimo S12, по предварительным данным, сбил пешехода, переходящего проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Известно, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Результат освидетельствования составил 0,438 мг/л.
Дорожные полицейские начали разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП.

В собачий концлагерь пришла проверка. Что будет с собаками?

Без сюрпризов. Новым мэром Уфы стал Сергей Греков

Власти и общественники назвали протесты против цен на тепло в Башкирии «хайпом»

«Вам предстоит огромная работа». Радий Хабиров дал наказ новому мэру Уфы

Уфимцы могут отслеживать движение общественного транспорта онлайн. Какое приложение лучше?

В понедельник в Башкирию придут крещенские морозы

В Уфе для празднования Крещения на два дня перекроют дороги в трех районах

Молодёжка «Салавата Юлаева» прервала победную гостевую серию

Житель Башкирии смастерил ковш для чистки снега из бочки
