Экс-форвард «Салавата Юлаева» принёс победу своему клубу в матче Национальной хоккейной лиги

20 марта 2019
Нападающий внёс существенный вклад в успех команды из Техаса. Приводим статистику игрока и видео победного гола в его исполнении.

Минувшей ночью в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги «Даллас» одержал победу над «Флоридой» со счётом 4:2. Из четырёх голов техасской команды три были забиты при непосредственном участии бывшего нападающего «Салавата Юлаева» Александра Радулова.

В первом периоде форвард выступил в роли ассистента. А в середине третьей двадцатиминутки забросил победную шайбу своей команды. Незадолго до финальной сирены Радулов оказался в одиночестве перед воротами «Пантер», но выброшенная клюшка хоккеиста «Флориды» помешала экс-уфимцу отличиться. Согласно правилам гол был засчитан.

Нападающий провёл на льду 21 минуту и 4 секунды игрового времени, отметившись 5 бросками в створ и показателем полезности «+3». В сезоне Радулов принял участие в 61 матче «Звёзд» забросив 24 шайбы и сделав 36 результативных передач.