Фарм-клуб «Салавата Юлаева» начал выездную серию с победы в Москве

17 января 2022
Башкирскую команду ожидают игры с лидерами сезона. Приводим видео забитых голов.

После объявления состава на второе гостевое турне 2022-го года «Торос» на следующий день сыграл в Первопрестольной со «Звездой». Первый период прошёл без заброшенных шайб, а вскоре после перерыва Владислав Дюкарев вывел нефтекамцев вперёд. Однако на экваторе встрече Семён Панкратов выровнял цифры на табло — 1:1.

Победный, как оказалось впоследствии, гол забил в третьем игровом отрезке Александр Пашин. Немногим позднее Даниил Скориков установил окончательный счёт — 1:3.

Следующие два матча на выезде «ледяные глыбы» сыграют с командами, уже гарантировавшими себе участие в плей-офф. В первой из этих игр соперником фарм-клуба «Салавата Юлаева» станет тюменский «Рубин». Встреча состоится во вторник, 18-го января и начнётся в 19:00 по уфимскому времени.