Фарм-клуб «Салавата Юлаева» обыграл «Тамбов»

13 сентября 2021
Дублем отметился хоккеист, который в этом сезоне может сыграть и в КХЛ (видео).

После обидного поражения от «Бурана» нефтекамская команда продолжила домашнюю серию матчем с «Тамбовом». И уже через полторы минуты после стартового вбрасывания «Торос» повёл в счёте, когда гол забил Александр Пашин.

Во втором игровом отрезке Василий Жилов выровнял цифры на табло. Однако ещё до перерыва Владислав Лукин восстановил статус-кво — 2:1.

В третьей двадцатиминутке Иван Лапшин закрепил преимущество «ледяных глыб», а подвёл итог матчу Пашин. Нападающий поразил пустые ворота гостей в меньшинстве — 4:1.

Башкирская команда завершит домашнюю серию во вторник, 14-го сентября. В этот день фарм «Салавата Юлаева» сыграет с тульским клубом АКМ. Начало игры — в 19:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 27.04.24: разворот у Бельского моста, Студвесна и новая выставка