Фарм-клуб «Салавата Юлаева» обыграл усть-каменогорское «Торпедо»

28 октября 2019
Победу «Торосу» принёс сын главного тренера уфимской команды. Приводим обзор матча и видео голов.

Нефтекамская команда открыла счёт в матче с «Торпедо» во второй половине стартового периода. При игре в большинстве отличился сын главного тренера «Салавата Юлаева» Николая Цулыгина — Кирилл. Защитник точно пробил в касание от синей линии — 1:0.

После перерыва Кирилл Цулыгин броском с острого угла оформляет дубль. Однако на экваторе матча Александр Шин 1 гол отыграл — 2:1. За оставшиеся полтора периода никому из соперников отличиться не удалось.

Следующий матч станет для «Тороса» выездным. В четверг, 31-го октября, башкирская команда померится силами с пермским «Молотом-Прикамье». Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени.

В Башкирии в память о Юрие Шатунове высадят аллею белых роз и устроят концерт

1 минуту назад

Без мангалов, но с новым асфальтом. Каким будет обновленный парк Лесоводов в Уфе?

10 минут назад

Депутат Курултая Башкирии предложил ограничить негатив в СМИ на государственном уровне

54 минуты назад

В Башкирии возбудили уголовное дело из-за осквернения десятка могил на сельском кладбище

Ближайшую соратницу Радия Хабирова Елену Прочаковскую приговорили к двум годам лишения свободы

Новости Уфы и Башкирии 15.05.24: новый парк Лесоводов, депутаты в электричке и атака шелкопряда