Фарм-клуб «Салавата Юлаева» одержал две выездные победы

09 августа 2021
«Торос» в обоих матчах пропускал первым, но неизменно побеждал. Приводим видео голов нефтекамской команды.

После обмена победами с «Горняком-УГМК» на своём льду, «Торос» сыграл два товарищеских матча в гостях. Соперником фарм-клуба «Салавата Юлаева» стала ижевская «Ижсталь».

В первой игре команда из Удмуртии вышла вперёд после гола Антона Кочурова. Однако ещё до перерыва Александр Чёрный сравнял счёт — 1:1.

Ближе к середине матча Виталий Каменев делает лидерами гостей. Но уже через несколько минут Александр Беляев выравнивает цифры на табло. Тем не менее, до конца второй двадцатиминутки точные броски Даниила Скорикова и Никиты Асылаева предопределили победу «Тороса» — 2:4. Заключительный период прошёл без заброшенных шайб.

В повторной встрече счёт вновь открыли ижевчане, когда отличился Даниил Калмыков. Спустя небольшой промежуток времени Каменев забивает ответный гол — 1:1.

Во втором игровом отрезке заброшенными шайбами никто из соперников не отметился, а в третьем — команды «обменялись» забитыми в большинстве голами. Сначала точным броском отметился нефтекамец Ильдар Абдеев, а затем ему «ответил» Беляев — 2:2. Победитель матча определялся в серии буллитов, где точнее оказались гости — 2:3.

«Е***н»: в Уфе задержали 21-летнего водителя, который украсил лобовое стекло сомнительной надписью

Во время полета у самолета рейса Санкт-Петербург - Уфа сработала пожарная сигнализация

Ближайшая соратница Радия Хабирова Елена Прочаковская останется на своей должности

сегодня в 14:55

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

сегодня в 13:53

В историческом центре Уфы признали «Жилой дом» и «Особняк Шкапских» объектами культурного наследия

сегодня в 13:33

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

сегодня в 13:31

Депутат Курултая Башкирии предложил ограничить негатив в СМИ на государственном уровне

сегодня в 13:20

Новости Уфы и Башкирии 15.05.24: новый парк Лесоводов, депутаты в электричке и атака шелкопряда

сегодня в 12:13