Фарм-клуб «Салавата Юлаева» потерпел третье домашнее поражение подряд

06 октября 2021
Оборона на этот раз сыграла лучше, но нападение со своей задачей не справилось. Приводим видео забитых голов.

Текущая домашняя серия матчей складывается для «Тороса» неудачным образом. От «Рубина» нефтекамская команда пропустила 6 голов, «Югра» с учётом решающего буллита забросила 4 шайбы, а «Звезде» для победы хватило и двух точных бросков.

Хотя счёт в игре с армейцами открыл капитан «ледяных глыб» Егор Дубровский. Но в начале второго игрового отрезка Сергей Сулев выровнял цифры на табло. Почти два периода команды играли без взятий ворот, а в овертайме «викторию» московскому клубу принёс Сергей Лапин — 1:2.

«Торос» продолжит затяжную домашнюю серию в понедельник, 11-го октября. Соперником команды из Башкирии станет альметьевский «Нефтяник». Начало встречи — в 17:00 по уфимскому времени.