Фарм-клуб «Салавата Юлаева» проиграл красноярскому «Соколу»

15 декабря 2020
Домашняя серия «Тороса» получилась неудачной. Приводим видео заброшенных шайб.

Домашние игры с сибирскими клубами получились для «ледяных глыб» не слишком удачными. После поражения от «Металлурга» и победы над «Ермаком» последовал проигрыш «Соколу».

Первый период отчётного матча получился безголевым. На старте второго игрового отрезка счёт открыл красноярец Григорий Мищенко. Через несколько минут Глеб Кузьмин выровнял цифры на табло. Однако на перерыв гости ушли с комфортным преимуществом в счёте, благодаря точным броскам Алексея Князева и Антона Савельева - 1:3.

В третьей двадцатиминутке Владислав Лукин сократил отставание «Тороса» до минимума - 2:3. Но чтобы перевести игру в овертайм, хозяевам льда времени уже не хватило.

Следующий матч станет для фарм-клуба «Салавата Юлаева» выездным. В пятницу, 18-го декабря, нефтекамская команды сыграет в Казани с «Барсом». Начало встречи — в 20:30 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 03.05.24: пробка на выезде, театральная премия и необычный браслет

В Уфе выступил шестикратный номинант на театральную премию «Золотая маска»

В Уфе на благоустройство детской площадки у Театра кукол выделят почти 32 миллиона рублей

сегодня в 18:20