Фарм-клуб «Салавата Юлаева» уступил «СКА-Неве»

07 октября 2019
«Торос» прервал четырёхматчевую победную серию. Приводим обзор игры и видео голов.

До домашнего матча с питерскими армейцами нефтекамцы одержали 4 победы подряд, причём 3 из них - в серии буллитов. Начало отчётной встречи получились противоречивым. Не прошло и минуты со стартового вбрасывания, как гости после броска Тимура Ибрагимова уже вели в счёте. Однако уже через 3 минуты вперёд вышли хоккеисты «Тороса». Заброшенные шайбы на счету Владимира Бобылёва и Алексея Пустозёрова — 2:1.

Исход матча был предопределён в первой половине второго периода. Хозяева льда трижды пропустили 3 шайбы подряд. Забитые голы на счету Владислава Курбатова, Павла Кукштеля и Данила Савунова — 2:4.

Под занавес третьего периода соперники «обменялись» заброшенными шайбами. На гол питерца Даниила Огирчука, «ледяные глыбы» ответили точным броском Глеба Кузьмина — 3:5.

Следующий матч «Торос» также сыграет на своём льду. Во вторник, 8-го октября, нефтекамцы померятся силами с питерскими динамовцами. Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть в эфире Городского телеканала UTV.