Фарм-клуб «Салавата Юлаева» уступил в «Зелёном дерби» ВХЛ

29 ноября 2019
«Торос» вёл с разницей в две шайбы, а победу «Барсу» принёс Никита Сошнин. Приводим обзор матча и видео голов.

У нефтекамской команды был шанс «отомстить» за поражение главной команды республики в «Зелёном дерби» КХЛ. Первый период оставил позитивные впечатления для любителей хоккея из Башкирии. В дебюте матча Егор Дубровский реализовал большинство, а незадолго до сирены Андрей Анкудинов закрепил преимущество «Тороса» - 0:2.

В итоге, первую половину встречи нефтекамцы выиграли, но итоговая «виктория» досталась «Барсу». Незадолго до второго перерыва Данил Воеводин сократил отставание хозяев, а в третьем периоде точные броски Максима Марушева и Никиты Сошнина принесли казанцам победу — 3:2.

Следующий матч «Торос» сыграет в Нижнем Новгороде с местной командой «Торпедо-Горький». Игра состоится в субботу, 30-го ноября и начнётся в 15:00 по уфимскому времени.