Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с действующим чемпионом России

25 марта 2019
«Горожане» вели по ходу второго тайма, но не удержали преимущество.

На сборе в Сочи футбольный клуб «Уфа» провёл товарищескую встречу с московским «Локомотивом». «Горожане» выставили состав далёкий от оптимального, так как сразу 6 игроков команды были вызваны в расположение своих сборных.

Первый тайм получился безголевым, а вот вторая половина матча получилась богатой на события. Сначала Игорь Безденежных открыл счёт, а спустя всего лишь 4 минуты Вячеслав Кротов закрепил преимущество «Уфы». К сожалению, наши земляки не смогли удержать преимущество. Точные удары Хвичи Кварарацхелии и Рифата Жемалетдинова принесли железнодорожникам ничью — 2:2.

Ближайший официальный матч «горожан» состоится в воскресенье, 31-го марта. Башкирская команда на выезде сыграет с московским ЦСКА. Начало встречи в 18:30 по уфимскому времени.

В Уфе на благоустройство детской площадки у Театра кукол выделят почти 32 миллиона рублей