Молодёжка «Салавата Юлаева» начала второй раунд плей-офф с уверенной победы

22 марта 2021
Лучшая команда регулярки ничего не смогла противопоставить уфимскому клубу. Приводим видео заброшенных шайб.

В первом раунде плей-офф Кубка Харламова «Толпар» в четырёх матчах сломил сопротивление ханты-мансийской команды «Мамонты Югры». Вторым соперником юлаевской молодёжки в играх на вылет стал победитель регулярного чемпионата МХЛ на Востоке — нижегородская «Чайка».

В выездном матче с молодёжкой «Торпедо» уфимцы открыли счёт в середине стартового периода, когда отличился Данил Аймурзин. А вскоре после перерыва Тимур Валеев удвоил преимущество гостей — 0:2.

Ближе к экватору встречи соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол нижегородца Алексея Дробина «Толпар» ответил точным броском Андрея Кузнецова. Подвёл итог игре Валеев, оформивший дубль и поразивший пустые ворота «Чайки» - 1:4.

Второй матч серии вновь пройдёт в Нижнем Новгороде. Игра состоится в понедельник, 22-го марта и начнётся в 19:00 по уфимскому времени.

Депутат Курултая Башкирии предложил ограничить негатив в СМИ на государственном уровне

34 минуты назад

В Башкирии возбудили уголовное дело из-за осквернения десятка могил на сельском кладбище

Ближайшую соратницу Радия Хабирова Елену Прочаковскую приговорили к двум годам лишения свободы

Новости Уфы и Башкирии 15.05.24: новый парк Лесоводов, депутаты в электричке и атака шелкопряда