Молодёжка «Салавата Юлаева» уступила екатеринбургскому «Авто»

21 ноября 2019
«Толпар» вёл с разницей в две шайбы, но в итоге проиграл.

Гостевой матч «Толпара» с «Авто» начался для уфимских хоккеистов в позитивном ключе. В первом периоде Даниил Олейников оказался самым расторопным на пятачке, а в дебюте второго - Никита Голощапов, сыграв «в стенку» с Алексеем Пустозёровым, закрепляет преимущество гостей — 0:2.

На экваторе матча Данил Мыльников и Данила Охов с разницей в минуту дважды пробивают Дмитрия Брагинского, выравнивая тем самым цифры на табло — 2:2.

Под занавес второй двадцатиминутки команды «обменялись» заброшенными шайбами. На гол Кирилла Тютяева юлаевская молодёжка ответила точным броском Голощапова, оформившего дубль — 3:3.

В заключительном игровом отрезке забивали только хозяева льда. Взятие ворот за авторством Юрия Салова и вторая заброшенная шайба Тютяева принесли победу «Авто» - 5:3.

Повторный матч между командами состоится в четверг, 21-го ноября и начнётся в 18:30 по уфимскому времени.

Вырубают ли опасные деревья в спальных районах Уфы? Прошлись по дворам столицы

Новости Уфы и Башкирии 16.05.24: перекрытие центральных улиц и вырубка опасных деревьев

«Е***н»: в Уфе задержали 21-летнего водителя, который украсил лобовое стекло сомнительной надписью

сегодня в 16:18

Во время полета у самолета рейса Санкт-Петербург - Уфа сработала пожарная сигнализация

сегодня в 15:35

Ближайшая соратница Радия Хабирова Елена Прочаковская останется на своей должности

сегодня в 14:55

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

сегодня в 13:53

В историческом центре Уфы признали «Жилой дом» и «Особняк Шкапских» объектами культурного наследия

сегодня в 13:33

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

сегодня в 13:31

Депутат Курултая Башкирии предложил ограничить негатив в СМИ на государственном уровне

сегодня в 13:20

Новости Уфы и Башкирии 15.05.24: новый парк Лесоводов, депутаты в электричке и атака шелкопряда

сегодня в 12:13