Молодёжка «Салавата Юлаева» уступила прямому конкуренту и опустилась на 3-е место

11 ноября 2021
«Толпару» не удалось взять реванш у нижегородской «Чайки». Приводим видео забитых голов.

После поражения от «Чайки» в овертайме юлаевской молодёжке в повторном гостевом матче не удалось взять реванш. На этот раз уфимская команда осталась без набранных очков.

Первой период и большая часть второго прошли без заброшенных шайб. А на 39-й минуте Егор Виноградов вывел хозяев льда вперёд. Вскоре после перерыва Иван Мурашов закрепил преимущество нижегородцев — 2:0.

В середине третьего игрового отрезка Аяз Саитбаталов на некоторое время вернул в матч интригу. Однако всё закончилось голом Артёма Мисникова в пустые ворота — 3:1.

Следующий матч уступивший «Чайке» второе место на Востоке «Толпар» сыграет дома. В субботу, 13-го ноября, его оппонентом станет казанский «Ирбис». Начало молодёжного «Зелёного дерби» - в 13:00 по уфимскому времени.

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

56 минут назад

В историческом центре Уфы признали «Жилой дом» и «Особняк Шкапских» объектами культурного наследия

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

Депутат Курултая Башкирии предложил ограничить негатив в СМИ на государственном уровне

Новости Уфы и Башкирии 15.05.24: новый парк Лесоводов, депутаты в электричке и атака шелкопряда