«Салават Юлаев» проиграл на Кубке Шпенглера действующему чемпиону Чехии

30 декабря 2019
Один из голов забил новичок башкирского клуба. Приводим видео голов матча.

«Салават Юлаев» прекратил борьбу за Кубок Шпенглера, проиграв на турнире третий матч подряд. На этот раз башкирская команда уступила чешскому клубу «Оцеларжи Тршинец», который в этому году во второй раз в своей истории стал чемпионом страны.

В дебюте матча счёт открыл нападающий чешской команды Иржи Полански. На старте второго периода Матей Странски закрепил преимущество действующих чемпионов Чехии — 2:0.

«Салават Юлаев» не собирался проигрывать без «боя» и спустя полминуты свою первую шайбу в составе уфимской команды забросил новичок клуба Алексей Кручинин. А незадолго до второго периода Данил Башкиров сравнивает счёт — 2:2.

Но в итоге путёвка в полуфинал турнира досталась соперникам юлаевцев. В заключительной двадцатиминутке победный гол в большинстве забил Ростислав Мартинек — 3:2.

Следующий матч «Салават Юлаев» сыграет в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В понедельник, 6-го января, башкирская команда примет лидера Западной конференции — столичный ЦСКА. Начало встречи в 16:30 по уфимскому времени. Билеты можно приобрести здесь.

Уфимцам рассказали, как отказавшись от чашки кофе, накопить полмиллиона

17 мая в 21:32

Новости Уфы и Башкирии 17.05.24: хит уфимки, 450 км вокруг города и как накопить полмиллиона

17 мая в 21:27

На Восточном выезде в Уфе начали продавать транспондеры для бесконтактной оплаты проезда

17 мая в 17:41

Уфимцы пробегут 450 километров вокруг в Уфы в честь юбилея города. Как они это сделают?

17 мая в 17:00

Гендиректора «Башкирских электрических сетей» задержали по подозрению в получении крупной взятки

17 мая в 16:37

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

17 мая в 15:58

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

17 мая в 13:51

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

17 мая в 13:24

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

17 мая в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

17 мая в 10:47