Уфимская «Агидель» в матче Женской хоккейной лиги разгромила «СК Горный»

19 ноября 2019
Башкирская команда одержала восьмую победу подряд. Приводим обзор матча и видео голов.

В матче «Агидели» и питерской команды было два ключевых игровых отрезка. Первый из них – это дебют встречи. Уже к исходу третьей минуты, благодаря голам Алены Миллс и Элины Митрофановой, «СК Горный» уступал со счётом 0:2.

Вторым определяющим временным промежутком стала концовка следующей двадцатиминутки. После заброшенных шайб за авторством Николь Чупковой, Алены Миллс и Вероники Коржаковой преимущество действующих чемпионок России в счёте стало подавляющим – 0:5.

В заключительном периоде окончательный счёт установила Коржакова, оформившая дубль – 0:6. Нельзя не отметить и голкипера «Агидели» Марию Сорокину, которая, отразив все 30 бросков, записала в свой актив «сухой матч».

Повторная игра между командами состоится во вторник, 19-го ноября и начнётся в 20:30 по уфимскому времени.