Волейбольный клуб «Урал» проиграл «Енисею»

19 октября 2021
Уфимская команда во второй раз уступила дома на старте сезона.

«Урал» в текущем сезоне пока не может порадовать своих болельщиков домашней победой. Хотя матч с красноярским клубом уфимцы начали уверенно, выиграв первый сет 25:21. Хозяева были близки к успеху и во второй партии, которую в итоге оставили за собой сибиряки — 29:31.

Третий игровой отрезок команда из Башкирии взяла достаточно уверенно — 25:19. Но избежать тай-брейка не удалось. В четвёртом сете «Енисей» выиграл 21:25, а затем гости дожали соперников и в решающей партии — 11:15. Самым результативным в составе хозяев стал Евгений Рыбаков, в активе которого 28 очков.

Следующий матч «Урал» сыграет в Новом Уренгое против местного «Факела». Игра состоится в субботу, 23-го октября и начнётся в 18:00 по уфимскому времени.